Los 1424
Vier Jade- und Steinschnitzereien mit Tierdarstellungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
China 19.-20. Jh.L. 4-5,5 cm
Alte deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Partiell braune Patine, minim. best.